ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

PS3 версия GTA 5 действительно взломана?

 

Вчера в сети появилась информация, что неизвестные хакеры смогли взломать PS3 версию GTA 5, которую можно было пред-загрузить на консоль за 25 дней до релиза. Хотя до сих пор официального подтверждения нет, уже сейчас можно обнаружить все аудио-трэки из игры (окол 20-30 часов аудио). Так же начали появляться первые скриншоты и небольшие спойлеры о сюжете. Тем временем Rockstar опубликовала у себя на сайте объявление перед каждым блоком комментариев, что публикация ссылок или обсуждение "утечки" может грозить баном всех коммьюнити привилегий на сайте Rosckstar. 

На данный момент мы не можем точно подтвердить, действительно ли GTA 5 играбельна, однако и опровержений этому пока нет. 

Тем временем коммьюнити поклонников GTA 5 вместо предполагаемых хакеров решило взвалить вину на Rockstar и Sony, которые допустили утечку игры и ее взлом. Люди негодуют от того, что в сети за почти месяц до релиза могут появится массивные спойлеры, испортив все впечатление новизны.

Rockstar отказывается комментировать происходящее. Однако если все продолжится в том же духе, как от Rockstar, так и от Sony можно ждать жесткой реакции.

А пока, будьте бдительны! Кто знает откуда может выползти спойлер... 
Если же вы сами хотите попробовать "демо", то не надо портить ожидание другим людям, которые сделали предзаказ. И не забывайте о том, что использование такой копии – не легально, и может привести к бану вашей консоли или другим последствиям.

На консолях есть пиратство. Кто говорит обратное, скорее всего ничего не знает о консолях. И пример одного из "достижений" пиратов – это взлом GTA 5, версии для PS3. Как стало известно, одной группе уже удалось обойти всю защиту и запустить игру в Европейском регионе. Естественно, что перед установкой приходится поколдовать, однако как сообщают те, кто уже попробовал, игра действительно работает и доступна на 5 языках. 

Вряд ли это последний пример подобных действий. Скорее всего взломщики уже в ближайшее время выпустит полноценный пак, который будет работать без мамбо-джамбо и танцев с бубнами. 

 

Но, так или иначе, мы не рекомендуем использовать нелегальный контент и тем более скачивать какие бы то ни было паки. Это не только воровство, но и может скомпрометировать всю вашу консоль. Кроме того, со взломанной версии вы не получите доступ к мультиплееру GTA Online, который обещает быть просто великолепным.

О PC версии пока так ничего и не слышно


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 24.08.13
Просмотров: 4765 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна