ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

PUBG - Mail.Ru стала официальным издателем главного мультиплеерного хита этого года на территории России

Компания Bluehole и команда Mail.Ru Group заключили партнерское соглашение о продвижении шутера PlayerUnknown's Battlegrounds на территории России. Об этом стало известно в рамках прошедшей сегодня днем в Москве пресс-конференции при участии создателя игры Брендана Грина, приезд которого в Россию стал первым в его жизни.

В программу анонсированного партнерства входит грядущее размещение серверов PUBG на территории России для улучшения качества связи, а также обеспечение пользователей поддержкой на родном языке и развитие киберспортивного направления на территории России и стран СНГ с проведением в следующем году масштабного турнира по системе компендиум, детали которого будут озвучены позже. При всем этом отечественные геймеры смогут играть вместе с другими пользователями по всему миру, включая тех, кто пользуется Steam.

"Видеть, как твой проект обретает все большую популярность в разных частях мира - удовольствие, о котором мечтает любой геймдизайнер. Я рад, что благодаря нашему партнёрству с Mail.Ru Group для PUBG открываются ещё больше возможностей в России, где количество игроков продолжает расти с каждым днем. Теперь мы сможем стать ещё ближе к поклонникам игры", - прокомментировал Брендан Грин.

В раннем доступе Steam PlayerUnknown's Battlegrounds вышел в марте 2017 года и, по данным SteamSpy, с тех пор преодолел отметку в 16 миллионов проданных копий. Недавно был установлен рекорд по количеству одновременно играющих пользователей: их количество превысило 2 млн.

С сегодняшнего дня обзавестись PUBG можно через официальный сайт Mail.Ru по сниженной цене - за 750 рублей. В течение первого месяца продаж вместе с цифровой копией покупатель также получит внутриигровой предмет "Тельняшка".


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.10.17
Просмотров: 1289 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна