ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ранний доступ к Mirror’s Edge Catalyst через Origin Access

Уже скоро, седьмого июня, в свет выйдет долгожданный Mirror’s Edge Catalyst, который по новому расскажет нам историю Фейт в Городе Зеркал. И у тех, кому хочется опробовать эту игру раньше даты релиза, есть такая возможность.

Catalyst включен в список игр, доступных через Origin Access на PC и его аналоге, EA Access, на Xbox One. Подписчики смогут поиграть в нее уже 2 июня, за 5 дней до релиза. В отличие от других игр, доступных через сервис, опробовать творение DICE можно будет лишь на протяжении шести часов вместо десяти. Скорее всего, издатель таким образом защищает игру от ее быстрого прохождения, чтобы у воспользовавшихся возможностью всё еще оставалась интрига. Хотя c учетом размеров мира игры шесть часов — это очень мало даже для беглого исследования его красот.

В России подписку на Origin Access можно оформить всего на 249 руб./месяц, в мире же ценник установлен на уровне $5/месяц или $30/год. Стоит также заметить, что недавно анонсированный шутер Battlefield 1 также находится в списке раннего доступа, доступных через сервис.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.05.16
Просмотров: 689 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна