ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Разработчики Wasteland 3 отправят вас на поиски капсулы времени

И это не шутка. В своем последнем сообщении на Fig.co разработчики из inXile Entertainment заявили о том, что в рамках процесса создания своей новой игры Wasteland 3, кампания по сбору денег на которую закончится через неделю, они отправятся в штат Колорадо, где в тайном месте закопают реальную ретро-капсулу времени.

Руководитель проекта Брайан Фарго пишет, что сама по себе данная капсула несет больше ностальгическую ценность, так как в ней, судя по всему, можно будет найти известную Power Glove и картридж с игрой Extra Terrestrial. Однако не всё так просто. Тому, кто сможет самым первым всех найти ее и прислать доказательство находки в студию, достанутся подписанные арт-принт первой Wasteland и коллекционные издания второй и третьей частей игры.

Чтобы отыскать эту капсулу, игрокам для начала придется найти ее копию в самой Wasteland 3. Судя по словам Брайана, внутри нее будет инструкция, следуя которой можно будет отыскать точное местоположение сокровища в реальном мире. Стоит сказать, что это — пример очень интересного творческого подхода к вопросу рекламы своей игры и будет интересно в конце концов посмотреть на того счастливчика, что получит в свои руки заветный приз.

Wasteland 3 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 26.10.16
Просмотров: 754 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна