ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Rebellion Developments анонсировала «отвязанную» от VR версию Battlezone

Компания Rebellion Developments представила специальное издание экшена Battlezone, получившее название Battlezone: Gold Edition.

В 2016-м Battlezone была выпущена на PlayStation 4 специально для использования с гарнитурой виртуальной реальности PlayStation VR. 11 мая 2017-го проект появился на ПК, где он совместим с HTC Vive и Oculus Rift. Ну а свежеанонсированная Battlezone: Gold Edition не будет требовать наличия соответствующих шлемов и выйдет в том числе на платформах, не имеющих поддержки виртуальной реальности.

Объявлено, что это издание включает все имеющиеся на сегодняшний день скачиваемые дополнения, а также режим Classic Mode, стилизованный под аркаду Battlezone 1980 года. Релиз состоится на ПК, PS4 и Xbox One 1 мая этого года. Чуть позже, летом (точная дата пока не названа), боевик выйдет и на Nintendo Switch. Если игра уже приобретена вами в Steam или на PlayStation 4, то все дополнительные материалы Gold Edition будут доступны в виде бесплатного обновления.

В Battlezone игрокам предстоит сесть за рычаги высокотехнологичного танка и заняться тотальным уничтожением вражеской техники. Игра предлагает процедурно генерируемую кампанию на 1–4 человек, а также онлайновый соревновательный режим.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.04.18
Просмотров: 1170 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна