ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Red Dead Redemption - пользователь Reddit узнал об особенностях, которые не вошли в финальный билд игры

Пользователь форума Reddit под ником Coyote010 рассказал, что у него появилась возможность получить превью-билд игры Red Dead Redemption в версии для Xbox 360, датированный 2 ноября 2009 года. Он не стал комментировать, как эта версия попала к нему в руки, а лишь добавил, что диски с этой версией раньше принадлежали IGN. Но тем не менее, он поделился подробностями, касающимися сюжета и сложности, которые не попали в финальную версию игры. 

RDR

Так, в превью-билде присутствует выбор между режимами "Storymode" и "Freeroam". В режиме "Storymode" игра начинается, как и финальной версии, с миссии "Exodus from America". А вот с режимом "Freeroam" связаны некоторые особенности.

"Freeroam" начинается после воссоединения Джона Марстона с семьей. Открыта вся карта и места для сохранений, но доступных сюжетных миссий нет. Сюжетные миссии можно выбрать в главном меню и переиграть, когда это будет угодно. Последней миссией в списке будет значиться "And The Truth Will Set You Free". Из этого можно сделать вывод, что компания Rockstar показала журналистам "счастливую концовку" истории Джона Марстона, так как в этой версии полностью отсутствует миссия "The Outlaw's Return". Как считает пользователь, из-за такой концовки в игре напрочь отсутствует квест "I Know You" с загадочным человеком в черном, так как он не вяжется с историей. 

Coyote010  заявил, что после миссии "The Assault on Fort Mercer" игра становится очень сложной. Противники начинают действовать более агрессивно, всегда попадают по игроку и наносят большой урон. Даже самые легкие схватки с врагами для игрока могут закончится спустя 5 секунд битвы. Владелец превью-билда считает, что позже Rockstar намного упростили игру, и в 2010 году добавили хардкорный уровень сложности, используя старые наработки.

Также пользователь объявил о том, что шрифт в превью-версии более чистый и легко читаемый, чем в финальной версии, и предоставил в доказательство скриншоты с примерами шрифта:

     

Coyote010 добавил, что не намерен сливать этот билд в сеть, так как боится судебных разбирательств с Rockstar Games. Тем не менее, он обещает порадовать пользователей новой информацией о невошедшем в проект контенте и особенностях превью-билда в скором будущем.

Red Dead Redemption вышел на консолях PS3 и Xbox 360 18 мая 2010 года. На данный момент Rockstar Games готовит Red Dead Redemption 2, выход которой назначен на эту весну в версиях для PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.01.18
Просмотров: 2085 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна