ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Respawn уже задумывается о прекращении поддержки Titanfall

Respawn Entertainment планирует выпустить третье DLC и ещё несколько обновлений для Titanfall, но в какой-то момент разработчикам нужно будет двигаться дальше. О планах относительно проекта рассказала в интервью ОХМ менеджер сообщества студии Эбби Хеппе (Abbie Heppe).

«Помимо платных DLC, мы постоянно выпускаем для Titanfall бесплатные обновления, которых, насколько я помню, было уже около пяти, — начала она. — И впереди у нас много планов относительно новых патчей, в том числе с уникальными и оригинальными режимами. Но рано или поздно наступит момент, когда мы замедлимся и постепенно начнём заниматься следующим проектом. Безусловно, если появятся ошибки и недочёты, портящие впечатление от игры, мы будем это исправлять. Да и до завершения поддержки у нас приготовлено немало сюрпризов».

Хотя прекращение поддержки игры в какой-то момент было очевидно, немного странно видеть открытое обсуждение этого факта самой компанией так рано. Не так давно сооснователь Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) говорил о сообществе игроков и надеялся на их постоянный интерес к проекту, который позволил бы студии продолжать выпуск обновлений для Titanfall. И хотя слова Хеппе не указывают на стремительное исчезновение игроков из мультиплеера, их явно не так много, как хотелось бы создателям. По крайней мере, два онлайновых режима убрали не просто так, а из-за малого количества игроков в них.

Третий набор карт для Titanfall, названный IMC Rising, был анонсирован во время конференции Microsoft на Gamescom. Точная дата его релиза на PC, Xbox 360 и Xbox One не была объявлена.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 29.08.14
Просмотров: 1497 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна