ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Ретейлеры снова взвинтили цены на iPhone

Российские розничные сети снова повысили цену на iPhone. Интернет-магазин Apple по-прежнему не работает.

Стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в «Связном» выросла на 5 тыс. рублей. Теперь iPhone 6 с 16, 64 и 128 Гбайт встроенной памяти предлагается за 45, 52 и 58 тыс. рублей соответственно. В случае с «яблочным» фаблетом аналогичные модификации стоят 52, 58 и 64 тыс. рублей соответственно.

Как пояснила представитель «Связного» Мария Заикина, рост цен связан с нехваткой товара и рыночной конъюнктурой. В связи с большим колебанием курсов валют стоимость электроники может меняться из недели в неделю, добавила она.

Минимальный ценник на iPhone 6 в «Юлмарте» установлен на уровне 49 тыс. рублей, за iPhone 6 Plus ретейлер просит от 56,5 тыс. рублей. Руководитель департамента цифровой техники «Юлмарта» Максим Девяткин предупреждает об очередном повышении цен в соответствии с рекомендациями производителя и наличием продукции. При этом спрос на телефоны Apple даже после их первого подорожания в конце ноября остаётся высоким, добавил Девяткин.

По сообщению РБК, в сети re:Store цены на iPhone 6 начинаются с 61 тыс. рублей. На момент написания новости интернет-магазин компании не работал по причине проведения профилактических работ. До сих пор не доступен и официальный онлайн-магазин Apple в России. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 18.12.14
Просмотров: 685 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна