ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Режим выживания доступен в The Banner Saga 2

Студия Stoic объявила о выходе режима выживания в The Banner Saga 2. Об этом объявил Джон Уотсон, технический директор студии.

По словам Уотсона, режим выживания — это абсолютно новый опыт для игроков, полюбившим The Banner Saga, и разработчики потратили огромное время на то, чтобы сделать его интересным, сбалансированным и сложным.

Целью Stoic tudios было создать нечто сложный и интересный режим игры, который приносил бы игрокам удовольствие, и Уотсон считает, что разработчикам это удалось. Режим выживания будет представлять из себя 40 сражений, где игроки придется приложить максимум усилий для того, чтобы дойти до самого конца и грамотно использовать тактику и стратегию во время боя. Игрок на старте получит возможность выбора героев игры для сражений, сможет их прокачивать между сражениями и выбирать разных для каждого боя.

В режиме выживания будет три уровня сложности, а также единая для всех игроков таблица лидеров. На одном из уровней сложности смерть героя во время сражения будет перманентной, а хардкорности добавит ограниченное 30 секундами время на ход.

Режим выживания уже доступен  для обладателей The Banner Saga 2 на PC. Появление режима на консолях и мобильных устройствах также планируется после выхода игры.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 24.06.16
Просмотров: 824 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна