ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Rockstar рассказала, почему GTA V не получила и не получит сюжетного дополнения

За все эти годы GTA V так и не получила сюжетного дополнения. В интервью с Game Informer директор по дизайну в Rockstar Имран Сарвар рассказал, что студия не считала сюжетное дополнение возможным или необходимым. 

В GTA V одиночная игра была невероятно массивной и законченной. Это три игры в одном. Версия для нового поколения заняла год от времени каждого, плюс сетевой компонент имел огромный потенциал, который также истощил много ресурсов. И в итоге настало время других игр. Red Dead Redemption 2 в частности. 

По его словам, Rockstar любит одиночные игры и считает, что мультиплеерные тайтлы никогда не заменят сингл-плеерные. В случае с GTA V попросту так вышло, и это не значит, что будущие игры студии не получат сюжетных дополнений. 

Комбинация всех этих факторов означала, что для нас сюжетное дополнение не было возможным или необходимым, но мы вполне можем выпустить их для будущих проектов. 

Сарвар сообщил, что пока Rockstar не знает, когда закончит поддерживать GTA Online. Для тех, кто по-прежнему наслаждается игрой, это хорошая новость. То, что GTA V уже точно не получит сюжетного дополнения — скорее всего плохая. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 23.10.17
Просмотров: 1308 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна