ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Российская Ash of Gods: Redemption успешно профинансирована на Kickstarter

Разработчики визуальной новеллы с элементами тактической RPG и карточной игры под названием Ash of Gods: Redemption довольно потирают руки. Игра успешно профинансирована на Kickstarter и разработчики могут смело продолжать разработку, чтобы успеть к марту 2018 года.

Разработчики из студии Aurum Dust открыто говорят, что вдохновением послужила The Banner Saga студии Stoic. Не удивляйтесь тому, насколько Ash of Gods: Redemption визуально копирует известный инди-хит, так и было задумано, и нисколько не смущает авторов. В то же время у российской студии большие планы: сделать игру лучше, чем The Banner Saga.

Ash of Gods — это микс из roguelike RPG, визуальной новеллы и онлайновой TBS. Игра вдохновлена серией игр The Banner Saga, японскими визуальными новеллами и духом The Darkest Dungeon. Rogue-like повествование, в котором может погибнуть любой герой, включая главных.

Среди обещаний разработчиков — 14 часов кампании, PvP и PvE между платформами, русский и английский языки на релизе, а также около 100 событий, которые произойдут с главным героем игры. В списке заявленных платформ — Windows, Mac & Linux (Steam, DRM-free GOG, Humble), XBOX, PS4, Nintendo Switch, Android, iOS. Амбициозные планы, не так ли?

Если разработчики успеют собрать 80000 долларов, в игре появятся дополнительные 50 квестов. Будут ли добавлены в игру люди-кони и планирует ли студия делать вторую и третью часть, неизвестно.

Больше деталей на сайте клона The Banner Saga.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 23.06.17
Просмотров: 696 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна