ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung Galaxy Note 4 может получить гибкий YOUM-дисплей

Одной из самых ожидаемых новинок выставки IFA 2014, которая пройдет в сентябре этого года в Берлине, является Samsung Galaxy Note 4. Между тем уже сейчас поклонники мобильной техники возлагают на него большие надежды. Ранее сообщалось, что устройство получит QHD-экран, новый форм-фактор и переработанный дизайн. Это же подтверждает последний доклад, опубликованный корейскими СМИ, в которых говорится, что в производстве Galaxy Note 4 будет использован гибкий YOUM OLED-дисплей, прототип которого был впервые представлен Samsung выставке CES 2013.

Экран смартпэда фактически будет иметь не одну, а целых три рабочие поверхности, благодаря чему появится несколько новых сценариев использования устройства.

 

В линейке гибких дисплеев YOUM вместо стекла применяется сверхтонкий пластик, что делает их гибкими и практически исключает возможность поломки. Начиная с 1:35 вы можете убедиться в том, что подобная технология действительно осуществима и может получить оригинальное воплощение со стороны южнокорейского производителя.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 21.04.14
Просмотров: 266 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна