ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung Galaxy S7 установил рекорд производительности в AnTuTu

До мировой премьеры Samsung Galaxy S7 остаётся ещё почти три месяца, однако результаты тестирования нового южнокорейского флагмана уже начали появляться в Сети. Родина слухов — Китай, что в последнее время никого не удивляет.

На приведённом выше скриншоте можно видеть окно популярного бенчмарка AnTuTu, запущенного на устройстве Samsung SM-G9300, в основе которого лежит SoC Exynos 8890 с GPU ARM Mali-T880. Общий результат системы — 103 692 балла, и если это реальный показатель, то он не может не внушать уважение. Для сравнения: HiSilicon Kirin 950, по сведениям того же источника, набирает в данном тесте чуть более 65 000 «попугаев», а производительность Exynos 7420, служащего аппаратной основой Samsung Galaxy S6, оценена в 60 000 очков.

Впрочем, сомнения в реальности заявленных цифр как раз имеются. Всё дело в маркировке протестированного смартфона: согласно недавно опубликованному списку модификаций Galaxy S7, индексом SM-G9300 обозначается версия для китайского рынка, которая, как ожидается, будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, а не Exynos 8890.

Напомним, что, по неофициальной информации, официальный анонс Samsung Galaxy S7 состоится в конце февраля, то есть немного раньше, чем годом ранее был представлен его предшественник Galaxy S6. В зависимости от региона продаж новинка будет предлагаться с одной из двух SoC — Qualcomm Snapdragon 820 либо «доморощенной» Exynos 8890. Последняя примечательна тем, что станет первой аппаратной платформой Samsung с ядрами собственной разработки.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 30.11.15
Просмотров: 667 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна