ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung Galaxy S8: новая дата анонса и «живое» фото

До официального объявления причин возгораний Samsung Galaxy Note 7 ждать, по всей видимости, осталось меньше недели. А вот как скоро мы своими глазами увидим Galaxy S8, вопрос пока ещё спорный. Логично было бы предположить, что премьера состоится в рамках выставки Mobile World Congress в конце февраля либо начале марта, как это было с предыдущими поколениями S-серии, однако бытуют мнения, что на этот раз новинка увидит свет позже.

Накануне в соцсетях появились сообщения со ссылкой якобы на осведомлённый источник, в которых датой анонса Samsung Galaxy S8 названо 29 марта 2017 года, а в качестве срока старта продаж новинки указана семнадцатая неделя года, которая приходится на вторую половину апреля. Более того, источник взял на себя смелость предсказать и стоимость будущего флагмана: по его данным, Galaxy S8 выйдет на рынок с ценником от $849.

При этом утверждается, что на самом деле смартфон будет готов уже к MWC 2017, однако в Барселоне широкой публике его не покажут. Насколько достоверны приведённые выше сведения, проверить невозможно, а посему остаётся только ждать официальных вестей от Samsung. То же касается и характеристик: ожидается, что основные спецификации Galaxy S8 будут включать однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от рынка сбыта), разрешение дисплея 2560 × 1440 точек и 12-Мп тыльную камеру.

Предположительно, модель выйдет в двух версиях: базовая получит 5,7-дюймовый дисплей, модификация Plus — 6,2” матрицу. Сканер отпечатка пальца у них будет располагаться либо на задней крышке, либо встроен в экран, благодаря чему характерная для всех предыдущих Galaxy овальная кнопка исчезнет с лицевой панели. Возможно, Samsung Galaxy S8 будет выглядеть так, как показано на фото ниже. Утверждается, что на нём запечатлён один из предсерийных образцов гаджета.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 17.01.17
Просмотров: 1152 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна