ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung не хочет обновлять Galaxy S4 до Android 6.0

Смартфон Samsung Galaxy S4, продажи которого начались в первой половине 2013 года, не выглядит таким уж «старичком», но, похоже, что вскоре его владельцы смогут в полной мере ощутить на себе скоротечность времени. Аппарат, ещё каких-то два года назад считавшийся флагманом рынка, теперь рискует не получить обновление до Android 6.0 Marshmallow.

Ещё каких-то два года назад Samsung Galaxy S4 считался флагманом рынка

Ещё каких-то два года назад Samsung Galaxy S4 считался флагманом рынка

Дело в том, что некоторое время назад в Интернете появился скриншот с изображением якобы обновлённого расписания выпуска апдейтов для мобильных устройств Samsung. Что касается актуальных на сегодняшний день флагманов Galaxy Note 5 и Galaxy S6 / S6 Edge / S6 Edge+, то в отношении них вопросов не возникает — как и ожидалось, они обновятся первыми (в декабре–январе). Обладателям Galaxy S5, A8 и Galaxy Tab S 10.5 придётся подождать до весны — до них очередь дойдёт в марте–апреле 2016 года. В отношении ещё более десятка моделей, упомянутых в списке, сроки уточняются, а вот Samsung Galaxy S4 и Galaxy Note 3 стоят в самом конце перечня, и наличие Android 6.0 для них не подтверждено.

Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3

Изменятся ли планы южнокорейского гиганта в отношении этих двух аппаратов, или же последней ОС для них станет Android Lollipop, покажет время. Напомним, что ранее неофициальные источники заявляли о готовящемся выпуске фирменной прошивки с Android 6.0 и для них.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.11.15
Просмотров: 1373 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна