ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Samsung продала только 40 млн Galaxy S4 из 63 млн выпущенных

Благодаря своим инсайдерским источникам газета The Korea Times узнала о планах Samsung в отношении своего флагманского смартфона Galaxy S5. Тот, как ранее сообщалось, пока продаётся лучше, чем предшественник.

По данным СМИ, во втором квартале 2014 года Samsung собирается выпустить по меньшей мере 35 млн экземпляров Galaxy S5. В прошлом году компания сообщила, что модель Galaxy S4 разошлась в количестве 40 млн штук менее чем за полгода. Впрочем, у журналистов другие данные на этот счёт.

trustedreviews.com

trustedreviews.com

Источники издания утверждают, что 40 млн Galaxy S4 были проданы спустя год после выхода смартфона в розницу. При этом объём отгрузок устройств составил 63 млн штук.

Смартфоны и планшеты приносят Samsung больше всех доходов. Согласно предварительным данным, операционная прибыль корпорации в первом квартале 2014 года составила 8,4 трлн вон (около $8 млрд), где на долю мобильного бизнеса пришлось 5,9 трлн вон. Аналитики прогнозируют, что в январе-марте было продано около 90 млн смартфонов под маркой Samsung, что на 4 млн аппаратов больше по сравнению с результатом квартальной давности.

digitaltrends.com

digitaltrends.com

Напомним, что Galaxy S5 появился в магазинах 125 стран в прошлую пятницу, 11 апреля. К этому дню Samsung отгрузила в магазины примерно на 30 % больше флагманских смартфонов, чем год назад в первый день продаж Galaxy S4. Аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин сказал «Ведомостям», что по размеру стартового спроса в России Galaxy S5 не отличается от предшественника.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 16.04.14
Просмотров: 376 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна