ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

SanDisk InfiniFlash: массив флеш-памяти ёмкостью до 512 Тбайт

По данным аналитического агентства IDC, рынок массивов хранения данных на основе флеш-памяти — как полностью на базе флеш-чипов, так и гибридных решений — показал ощутимый рост в последние пять лет. Объём этого рынка оценивается экспертами в $11,3 млрд. Новая разработка компании SanDisk Corporation целиком вписывается в современный тренд. Свою только что анонсированную систему InfiniFlash, которая использует исключительно флеш, разработчики без ложной скромности назвали решением следующего поколения и даже «революционным продуктом».

SanDisk

SanDisk

InfiniFlash превосходит массивы на базе жёстких дисков в 5 раз по плотности (512 Тбайт в стойке формата 3U), в 50 раз по производительности и в 4 раза по надёжности. Также новинка характеризуется низкой ценой одного гигабайта пространства — менее $1, тогда как для большинства систем All-Flash этот показатель превышает $2.

SanDisk

SanDisk

Высокопроизводительная система включает до 64 модулей с поддержкой  «горячей» замены, каждый из которых имеет ёмкость 8 Тбайт. Производительность может превышаеть 780 тысяч IOPS. В активном режиме один узел потребляет 750 Вт, а в режиме ожидания мощность снижается до 250 Вт. Устройство нацелено на корпоративные и так называемые гипермасштабные приложения, включающие аналитику больших объёмов данных, репозитории контента, потоковую передачу мультимедийного контента. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 06.03.15
Просмотров: 506 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна