ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Shinobi602 и Kotaku: Destiny 2 выйдет на PC

Сразу несколько достоверных источников, включая Kotaku и инсайдера Shinobi602, подтвердили, что Destiny 2 выйдет на PC. Кроме того, Bungie старается изо всех сил сделать так, чтобы игра ощущалось как что-то совершенно новое, а не как очередное дополнение для оригинальной Destiny.

Destiny 2 в разработке, это известно официально, но что касается платформ — особой конкретики нет. Оригинальная игра является консольным эксклюзивом. 

Конкретики не было до этой ночи, за которую сразу несколько достоверных источников заявили, что Destiny 2 действительно выйдет на PC. Одним из этих источников является журналист издания Kotaku Джейсон Шрайер. 

Чтобы понимать, кто такой Джейсон: именно он рассказал о скором анонсе Fallout 4 до E3 2015 и именно он рассказал, что Bethesda действительно анонсирует перезапуск Prey на E3 2016. Иными словами, это человек с большим количеством источников в индустрии, которому можно верить. 

По словам Джейсона, разработка Destiny 2 была перезапущена в начале года из-за того, что игра ощущалась как расширение для Destiny, в то время как Activision хочет полностью новую игру. Интересно, как это повлияет на концепцию, потому что Destiny определенно успешная игра и вряд ли сильные изменения будут одобрены всеми ее нынешними игроками. 

Как сказано выше, информацию также подтвердил известнейший инсайдер Shinobi602, и PC-версия — далеко не единственное, о чем он слышал. По его словам, Bungie работает над большими игровыми зонами, вроде форпостов, станций и прочего, где игроки могут находится друг с другом и также взаимодействовать с внутренними системами. 

Что касается повествования, здесь Destiny 2 представит большие изменения по сравнению с оригиналом. При этом изменения касаются как самого сюжета, так и его структуры. Большой фокус будет сделан на Cabal и Saturn — игровых площадках, из которых Saturn является площадкой больше, чем все остальные зоны вместе взятые. Saturn будет отличным примером того, как Bungie взялась за переработку игровых площадок. 

Движок игры также претерпевает изменения с фокусом на поставку нового контента для игры после релиза. По словам Шиноби, в следующем году не стоит ждать много дополнений для Destiny, хотя они и будут. Кроме того, Destiny 2 будет включать новые расы и фракции наряду с новыми противниками, хотя об изменениях классов ему ничего неизвестно. 

Подводя итог, Bungie проделывает большую работу над новой Destiny и готовит ее для релиза на PC. Однако перезапуск разработки в начале этого года означает, что ждать игру в самое ближайшее время не стоит. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.09.16
Просмотров: 989 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна