ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Шутер Arma 3 стал бесплатным на эти выходные

Компания Bohemia Interactive решила принять участие в акции Free Weekend в системе цифровой дистрибуции Steam. Временно тактический шутер Arma 3 будет доступен всем желающим совершенно бесплатно.

Акция стартовала сегодня и закончится 26 октября в 13:00 по Москве. Разработчики решили приурочить событие к окончанию конкурса любительских модификаций Make ARMA Not War. Кроме того, до 27 октября на игру будет действовать 50-процентная скидка, так что если проект придётся вам по душе, то его можно будет купить в Steam за 999 рублей.

Сюжет Arma 3 разделён между основной игрой и дополнениями. Первая часть, получившая название Survive, знакомила нас с капралом Беном Керри, прибывшим на американскую миротворческую базу на острове Стратис. Сражения заканчивались тем, что на территории высаживались иранские солдаты, а наш герой в результате ранения терял сознание. Во втором эпизоде, Adapt, мы оказывались на побережье острова Алтис. Нам предлагалось присоединиться к силам повстанцев и ждать вторжения НАТО. Заключительная часть повествования, эпизод Win, была посвящена контрнаступлению, захвату ключевых точек Алтиса и попытке поставить решающую точку в войне.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.10.14
Просмотров: 716 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна