ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Silicon Power Bolt B80: твердотельный накопитель необычной формы

Компания Silicon Power представила довольно необычное с точки зрения дизайна устройство хранения данных — портативный твердотельный накопитель Bolt B80.

Новинка заключена в алюминиевый корпус круглой формы. Толщина изделия, весящего всего 53 грамма, составляет 11,9 мм, диаметр — 75 мм.

Накопитель Bolt B80 выполнен в соответствии со стандартами MIL-STD-810G и IP68. Это означает защиту от влаги и пыли. Кроме того, устройству не страшны падения с высоты до 1,22 метра.

Bolt B80 располагает симметричным портом USB Type-C (поддерживается стандарт USB 3.1 Gen2). Заявленная скорость передачи данных достигает 500 Мбайт/с в режиме чтения и 450 Мбайт/с в режиме записи.

Обеспечивается совместимость с компьютерами под управлением операционных систем Windows, macOS и Linux, а также с мобильными гаджетами на базе Android и iOS. Гарантия производителя — три года.

«Накопитель легко помещается в карман, что делает Bolt B80 самым компактным и мощным устройством для хранения данных на современном рынке, прекрасно подходящим для профессионалов, ценителей всего нового и тех, чья жизнь проходит в постоянном движении», — отмечает Silicon Power.

Накопитель будет предлагаться в версиях вместимостью 120, 240 и 480 Гбайт. Информации о цене пока нет. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 13.10.17
Просмотров: 650 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна