ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Sliden'Joy: два дополнительных поворотных дисплея для ноутбука

Бельгийский стартап Sliden'Joy представил весьма любопытный продукт — навесной модуль для ноутбука, позволяющий наделить портативный компьютер одним или двумя дополнительными дисплеями.

Sliden'Joy при помощи магнитного крепления удерживается на внешней стороне крышки лэптопа. Модуль в зависимости от модификации содержит одну или две выдвижные панели с экраном. Они закреплены на шарнирах, обеспечивающих возможность поворота на 180 градусов.

Sliden'Joy позволяет увеличить рабочую область дисплея ноутбука в два или три раза. Благодаря возможности поворота дополнительные панели могут занимать любое удобное  положение. Это будет полезно, к примеру, при проведении презентаций или при коллективной работе над проектами.

Выпускать новинку планируется в версиях размером 13, 15 и 17 дюймов по диагонали Разрешение — Full HD (1920 × 1080 пикселей). Для подключения к компьютеру можно использовать два порта USB 2.0 или один разъём USB 3.0.

С 6 июля начнётся сбор средств на выпуск новинки на краудфандинговой площадке Kickstarter. Цена Sliden'Joy составит от 200 евро. Если кампания по сбору средств окажется удачной, поставки продукта начнутся в течение года. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 06.07.15
Просмотров: 369 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна