ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: Duke Nukem 3D получит переиздание в честь 20-летнего юбилея

Вчера разработчиками из Gearbox был обновлен сайт франшизы Duke Nukem, на которой сейчас отсчитывает секунды до нуля некий таймер, говорящий о том, что 1 сентября нас ждет некий анонс, связанный с этой серией игр.

Однако благодаря нескольким утечкам на NeoGAF появилась информация о том, что в первый день осени будет анонсировано переиздание уже ставшей классической игры Duke Nukem 3D, которая будет называться Duke Nukem 3D: World Tour и приурочена к 20-летию этого замечательного тайтла.

Если переиздание все же реально, то, судя по скриншотам ниже, оно сохранит оригинальный двухмерно-спрайтовый стиль, однако добавит обновленную систему освещения и улучшенные текстуры. Также есть данные, что кроме первоначального контента разработчики добавят в Duke Nukem 3D: World Tour свой оригинальный, среди которого может быть новое оружие и уровни.

Это уже не первый раз, когда Duke Nukem 3D портируют на ту или иную платформу. С момента выхода проекта в 1996 году игра переиздавалась несколько раз, последний из которых состоялся в 2015 году в виде Duke Nukem 3D: Megaton Edition для PlayStation 3 и PlayStation Vita.

 

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 26.08.16
Просмотров: 1023 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна