ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Слух: Lucasfilm обратилась к Ubisoft и Activision касательно разработки игр по Звездным войнам

Компания Electronic Arts подписала эксклюзивный договор с Lucasfilm о разработке игр по "Звездным войнам" в 2013 году. С тех пор издатель выпустил лишь спорную дилогию Battlefront от студии DICE, а приключенческий проект во вселенной от Visceral Games отправился на полную переработку.

Изначально Lucasfilm обратилась к EA из-за того, что это крупная компания с большим количеством разработчиков. Lucasfilm думала, что благодаря этому можно будет создать как можно больше игр по Star Wars в максимально короткие сроки. Как итог, было выпущено лишь две игры за пять лет.

И как сообщает сайт Сinelinx, кинокомпания крайне недовольна этим и уже находится в поисках других партнеров. Согласно некоторым источникам, Lucasfilm и Disney вызвали представителей EA в «офис директора» и объяснили им, что идет не так. Более того, отмечается, что они уже даже обратились к Ubisoft и Activision касательно разработки игр по лицензии "Звездных войн".

Star Wars

Насколько данная информация правдива, пока не ясно. В ноябре прошлого года фанаты Star Wars обратились к Disney и Lucasfilm с просьбой отобрать у Electronic Arts права на создание игр в популярной вселенной.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: MasterMist | 14.02.18
Просмотров: 1044 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна