ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

SmartBand SWR10 - "умный" браслет от компании Sony

На выставке MWC 2014, помимо смартфонов Xperia M2 и Xperia Z2, а также планшета Xperia Z2 Tablet, компания Sony представила спортивный браслет SmartBand SWR10 и сопутствующее приложение Lifelog.

Браслет можно подключить к мобильному устройству с помощью NFC или Bluetooth. Также пользователь должен иметь учётную запись в Sony Entertainment Network. Устройство будет оповещать о входящих звонках, сообщениях и уведомлениях из социальных сетей. Помимо отслеживания физической активности пользователя, браслет отслеживает цикл сна и сможет разбудить в оптимальное время. Если смартфон находится вне зоны действия (более 10 метров), то браслет оповестит владельца вибрацией. Также SmartBand можно использовать для управления музыкой в плеере Walkman.

Компания Sony сотрудничает со специалистами из отраслей моды и дизайна и разработчиками для расширения возможностей SmartBand SWR10 и представления его в новых вариантах дизайна.

Браслет SmartBand SWR10 поступит в продажу в марте этого года. Изначально будет доступна только черная версия браслета, но спустя некоторое время в продаже появятся и другие версии.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 24.02.14
Просмотров: 514 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна