ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Смартфон Sony Xperia Z5 ожидают в сентябре

Спустя немногим более недели после того, как Sony Xperia Z3+ — международная версия смартфона Xperia Z4, доступного в Японии, поступила в продажу в разных регионах мира, в Сети появились слухи о возможных сроках анонса нового представителя семейства Sony Xperia Z.

По данным источников, следующий флагман компании Xperia Z5 будет представлен в Японии в сентябре этого года. Как сообщается, новая модель будет базироваться на ожидающей анонса системе на кристалле Snapdragon 820 и иметь на борту 4 Гбайт оперативной памяти. За обеспечение энергией будет отвечать массивная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. Что касается основной камеры, то, по слухам, новый флагман получит 21-Мп CMOS-сенсор Sony Exmor RS IMX230 с поддержкой видеозаписи с разрешением 4K и возможностями, предоставляемыми технологией HDR. Внешний облик нового флагманского смартфона будет соответствовать дизайн-концепции OmniBalance, как и у предыдущих моделей.

Xperia Z3+

Помимо Xperia Z5 компания Sony, как сообщают слухи, также планирует выпуск моделей Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Ultra. Видимо излишним будет напоминать, что речь идёт о слухах — официально подобную информацию Sony не подтверждает.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 06.07.15
Просмотров: 353 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна