ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Sony отказалась от Gamescom 2015 ради собственной выставки

Sony не придет на Gamescom в этом году — эту информацию европейское подразделение компании подтвердило сайту VideoGamer. Вместо этого PlayStation организует собственное мероприятие, которое пройдет в октябре.

Официальное сообщение:

Учитывая то, что E3 в этом году пройдет на неделю позже, а Gamescom раньше, чем обычно, мы решили, что индустрия в целом и PlayStation в частности лишь выиграет от переноса значительного крупных новостей и анонсов ближе к концу года, во время самого важного времени для игровой индустрии. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать о своих планах и некоторых потрясающих анонсах. Мы поделимся дополнительной информацией ближе к назначенному сроку.

Ждать теперь придется аж до 27 октября — Sony проведет медиа-брифинг в рамках парижской недели игр, которая пройдет, как вы можете догадаться, в Париже.

Это первый раз, когда Sony не поедет на Gamescom — японцы ежегодно участвовали в мероприятии с самого его появления в 2009 году. Теперь неясно, будет ли Gamescom интересен в плане громких новостей — скорее всего, в этом году вся суть выставки будет заключаться исключительно в возможности опробовать свежие демо ожидаемых игр. В этот раз мероприятие начнется 5 августа.

В прошлом году также прошла PlayStation Experience, где для платформ Sony были сделаны многие анонсы, а также миру впервые показали геймплей Uncharted 4: A Thief's End.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.05.15
Просмотров: 545 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна