ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Sony сообщила о выпуске системного обновления 5.0 для PlayStation 4

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске системного обновления 5.0 для консоли PlayStation 4. Загрузить и установить его можно прямо сейчас. Подробности прошивки стали известны в августе текущего года, когда доступ к ней получили участники бета-тестирования.

С выпуском обновления у владельцев PlayStation 4 Pro появилась возможность стримить игры в разрешении 1080p и 60fps на Twitch. В числе других нововведений - возможность создания семейных акаунтов (объединение нескольких взрослых акаунтов) и дополнительные опции для родительского контроля, изменения по части управления списком друзей, расширение функционала при составлении сообщений (теперь можно прикреплять отдельные музыкальные дорожки к своим посланиям), обновление системы уведомлений (так, например, был новый параметр, позволяющий отключать всплывающие уведомления во время просмотра фильма).

PS4 5.0

Кроме того, PlayStation VR теперь поддерживает воспроизведение виртуального объемного звука форматов 5.1 и 7.1 в наушниках при просмотре видеороликов на дисках Blu-ray и DVD в режиме кино. 

Sony также разработала новый обзор турнирной таблицы и добавила поддержку семи новых языков. Подробную информацию о прошивке можно получить на официальном сайте.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 03.10.17
Просмотров: 1085 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна