ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Sony UCH10 зарядит Xperia Z3+ менее чем за час

Представленный вчера утром Sony Xperia Z3+ одним из первых среди смартфонов японского производителя получил поддержку функции быстрого заряда аккумулятора Qualcomm Quick Charge. К сожалению, она работает лишь при соблюдении условия "специальный процессор - специальный аккумулятор - специальное зарядное устройство" и если с первыми двумя пунктами у обновлённого устройства всё в порядке, то специальная вилка вместе со смартфоном поставляться не будет. Аксессуар UCH10 был представлен вчера днём и позволяет увеличить время автономной работы Xperia Z3+ на 5,5 часов за 10 минут, а 45 минут нахождения у розетки увеличит заряд аккумулятора для работы в течение целого дня.

Впрочем, данная опция будет доступна далеко не всем владельцам Xperia Z3+. По неизвестной причине Sony оснастила функцией Quick Charge только односимочную версию, тогда как Xperia Z3+ Dual SIM будет заряжаться в обычном режиме, хотя официально разница между ними заключается лишь в наличии дополнительного слота для SIM-карты.

Sony UCH10 зарядит Xperia Z3+ менее чем за час

Sony UCH10 зарядит Xperia Z3+ менее чем за час

Приятной неожиданностью стало то, что Quick Charge реализован в выпущенном ранее Sony Xperia Z3 Compact, поэтому владельцы этого аппарата также смогут приобрести и использовать UCH10. К сожалению, дата начала продаж и стоимость аксессуара не уточняются.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 28.05.15
Просмотров: 353 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна