ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Создатели Life is Strange создают новую IP вместе с Bandai Namco

Сегодня издатель Bandai Namco объявил о сотрудничестве со студией Dontnod, известно по таким играм как Life is Strange и находящейся в разработке Vampyr. Результатом этого партнерства будет совершенно новая IP с сюжетным приключением.

Как сообщает Bandai Namco , игра находится в разработке с 2016 года. Действие ее развернется в выдуманном городе на территории США, где игрокам предстоит принять участие в расследовании. Деталей, платформ и даты релиза не называют, однако официальная демонстрация состоится в 2018 году.

Dontnod уже занимается разработкой двух проектов не считая IP с Bandai Namco. Студия готовит к релизу RPG Vampyr и создает сиквел Life is Strange 2, который будет издавать Square Enix. Сообщается, что новая IP не повлияет на разработку Life is Strange 2, так как их ведут две разные команды.

Херве Хердт, вице-президент Bandai Namco, поделился своим мнение о новом партнёрстве:

Мы хотим, чтобы новые игры составляли 50% нашего бизнеса. И мы стараемся достигнуть этой цели посредством развития новых партнёрских отношений со студиями. Отправной точкой стала игра Little Nightmares. Затем мы выпустили Get Even. А теперь мы очень рады сотрудничать с Dontnod Entertainment.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 23.08.17
Просмотров: 496 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна