ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Создатели This War of Mine подарили пиратам лицензионные копии игры

Симулятор выживания This War of Mine от польской команды 11 bit studios вышел на РС неделю назад и, как это обычно бывает, сразу же появился на торрент-трекерах по всему миру. Осознавая, что пиратство не искоренить, разработчики поблагодарили игроков за положительные отзывы об их проекте на одной из раздач на Pirate Bay.

Также они опубликовали 10 ключей для активации лицензионной копии This War of Mine в Steam, попросив взамен пиратов лишь об одной услуге — рассказать о данной игре своим друзьям. Разработчики отметили, что не собираются никак наказывать тех, кто пользуется неофициальным контентом, поскольку хорошо понимают, что далеко не все могут заплатить за игру, даже если она стоит недорого.

В This War of Mine геймерам предлагают взглянуть на войну глазами мирных жителей. Днём игрокам необходимо обустраивать собственное убежище и ухаживать за ранеными, а ночью — добывать еду и прочие припасы. По мере прохождения пользователи должны регулярно принимать сложные решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие событий — например, стоит ли жертвовать кем-либо ради возможного спасения остальных.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.11.14
Просмотров: 1287 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна