ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Стали доступными инсайдерские сведения о смартфоне Meizu MX4

Пока что имеющаяся информация не подтверждалась официальными представителями компании Meizu, но по всей вероятности, поклонников китайского бренда ждёт очень интересная новинка. Модель MX4 должна стать идейным продолжением представителя предыдущего поколения смартфонов с индексом MX3, который завоевал огромную популярность не только на территории Поднебесной. 

www.techij.com

www.techij.com

По сообщениям инсайдерских источников, флагманское устройство Meizu MX4 удовлетворит потребности самых требовательных и искушённых клиентов. Смартфон оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, который получит разрешение 2560 × 1536 точек, а плотность пикселей достигнет фантастического значения 543 ppi.

Не должна подкачать, по предварительным данным, и аппаратная составляющая. В роли «сердца» смартфона может выступить или чип Qualcomm Snapdragon 805 в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти, или же топовый процессор Exynos южнокорейской фирмы Samsung. Правда, в Сети ходили слухи, что за производительность может отвечать и MediaTek MT6595, однако данный вариант у китайских информаторов находится явно не в фаворе, поэтому основные предположения строятся между первыми двумя чипами.    

www.unbox.ph

www.unbox.ph

Разрешение тыльной камеры должно составить 16 Мп, а фронтальной  5 Мп. Учитывая подход инженеров Meizu к выбору комплектующих в совокупности с передовыми технологиями, владелец устройства вряд ли сможет остаться недовольным качеством фотографий и видеосъёмки.

Выбранной производителем платформой станет операционная система Flyme OS 4.0, выполненная на базе Android 4.4 KitKat.

Последним сокрушительным ударом, который китайская фирма может нанести не только по ближайшим азиатским конкурентам, вроде Xiaomi, станет цена на мобильное устройство Meizu MX4. Если снова принять во внимание доступную, но не имеющую подтверждения информацию, то стоимость аппарата составит всего $321.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.04.14
Просмотров: 399 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна