ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Stardock анонсировала Ashes of Singnularity; первые скриншоты и арты

Компания Stardock во главе с Брэдом Уордэллом анонсировала новую RTS Ashes of Signularity. К сожалению официального трейлера еще нет, но Брэд Уордэлл у себя на канале выложил демонстрацию геймплея, которая поражает масштабом игры.

Как обещает сам разработчик, игроки получат самый большой масштаб, что был до этого в играх. Война охватит всю галактику, а каждая битва происходит на отдельной планете.

Игра разрабатывается на движке Nitrous Engine и использует DX12. Игроку будет предоставлена возможность играть за одну из двух рас - человечество или искуственный интеллект Хаали.

По сюжету, в XXI веке люди изобрели ИИ, с помощью которого научно-технический прогресс стал быстро рости. Люди, понимая несовершенство телесной оболочки, все чаще стали использовать механических роботов, загружая туда свое сознание. Постепенно человечество покинуло материальный мир и превратилось в чистый разум. Сознание превратилось в единствунную валюту. Хаали, будучи тем самым ИИ, решила создать свою расу - субстрат. Мир между ними царил не долго.

На официальном сайте проекта уже можно сделать предзаказ. Заплатив $44,99 - вы получите доступ к игре раньше всех. За $99,99 - вам будет доступна игра и все последующие дополнения.

Проект заявлен только для PC. Подробности станут известны позднее.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.03.15
Просмотров: 847 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна