ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Submerged - новое приключение для PS4, Xbox One и PC

В Playstation Blog состоялся анонс новой приключенческой игры Submerged. Проект представил Эд Орман (Ed Orman) из студии Uppercut Games.

Submerged - это безмятежное приключение, действие которого развернется в затопленном и заросшем таинственным образом городе. По сюжету брат и сестра, Мику (Miku) и Таку (Taku), приплывают в это странное место на лодке. Мику относит своего раненого брата в укрытие, прежде чем приступить к поиску припасов, которые помогут ей вылечить его.

Мику будет заниматься исследованиями при помощи лодки и телескопа, искать затерянные тайники, карабкаться по разрушенным зданиям, что бы отыскать провизию.

 
 
Во время того, как Мику путешествует через затонувший мегаполис, она начинает раскрывать секреты того, что произошло здесь. В свою очередь мы так же начинаем узнавать Мику и Таку: что привело их в этот загадочный город, где все обитатели похожи на морских существ?
 

Игра создается на Unreal Engine 4. Музыку пишет победитель премии BAFTA Джефф Ван Дик (Jeff Van Dyck). В игре нельзя умереть, что позволить исследовать мир каждому игроку в своем собственном темпе, без боязни погибнуть. Все это создает расслабляющее, таинственное приключение, которым сможет насладиться каждый.

 
 

Выход игры запланирован на этот год для PS4, Xbox One и PC.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 25.04.15
Просмотров: 1382 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна