ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Team Meat анонсировала новую Super Meat Boy

Студия Team Meat анонсировала на выставке РАХ Prime 2014 свой новый проект — раннер Super Meat Boy Forever. Как можно догадаться, геймплейная механика этой игры будет несколько отличаться от оригинала.

В Forever мясной человечек бежит самостоятельно, от игрока требуется лишь вовремя нажимать кнопку прыжка. Как и раньше, на пути главного героя будет немало опасностей: ловушки, циркулярные пилы и бездонные пропасти. И хотя это раннер, к которому по привычке хочется добавить слово «бесконечный», в Forever есть сюжет и концовка. История поделена на шесть глав, между которыми можно будет наблюдать заставки, а боссов здесь в два раза больше, чем в оригинале. Хотя бесконечный режим, где пользователи смогут сравнивать свои результаты с чужими в таблице рекордов, всё же добавят. Стоит отметить, что уровни каждый раз генерируются случайным образом, из-за чего проходить игру можно будет вновь и вновь.

«Это не мелкая игра для iOS, созданная ради денег, — сказал в интервью Polygon сооснователь Team Meat Томми Рефенис (Tommy Refenes). — Мы создаём полноценный проект. Многие игры на iOS ощущаются неполноценными, недоделанными, но это не тот случай. У нас есть сюжет, ролики, боссы, — это настоящая игра, а не "убивалка" времени. И хотя таких проектов на мобильных платформах немало, в жанре раннеров их единицы».

Разработка Super Meat Boy Forever длится уже два месяца, её релиз состоится в следующем году на PC, iOS и Android.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.09.14
Просмотров: 1109 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна