ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Tekken 7 получит нового бойца — принца Ноктиса из Final Fantasy XV

Как сообщило издательство Bandai Namco, в файтинге Tekken 7 весной 2018 года в рамках очередного DLC появится новый персонаж — принц Ноктис из Final Fantasy XV. Таким образом, игра, помимо персонажей из вселенной Tekken, получила уже третьего героя из других файтингов или вселенных: Акуму из Street Fighter, Гиса Ховарда из Fatal Fury, а теперь и Ноктиса из ролевой игры Square Enix.

Если разработчики будут продолжать в подобном духе, то постепенно разнообразие франшиз и героев начнёт напоминать проекты Nintendo в том же жанре — Smash Bros. Новость была обнародована в Сан-Франциско во время финала киберспортивного чемпионата Tekken World Tour. Чтобы поддержать анонс, Bandai Namco выпустила тематический ролик:

Стоит отметить, что издательство Square Enix не впервые экспериментирует с переносом одного из своих ключевых персонажей вселенной Final Fantasy в чужую игру. Так, в 2015 году Клауд Страйф с огромным мечом Бастером из Final Fantasy VII появился в файтинге Super Smash Bros. для Nintendo Wii U. Кстати, новый анонс последовал ровно через дав года после предыдущего.

Tekken 7 пользуется довольно высокой популярностью: игра, по данным VGChartz, была продана тиражом более миллиона копий. Теперь Bandai Namco надеется поддерживать интерес к проекту выпуском скачиваемых дополнений с различными персонажами и возможностями. В частности, вышедшее в августе DLC принесло в игру боулинг.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.11.17
Просмотров: 985 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна