ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

The Division - Ubisoft представила релизный трейлер дополнения Underground, рейтинг игры в Steam достиг нового дна

Французская компания Ubisoft представила релизный трейлер дополнения «Под землей» для мультиплеерного боевика The Division, появившегося в марте 2016 года. Ролик демонстрирует подземный мир Нью-Йорка и сулит исследование созданных случайным образом уровней, полных новых противников.

Авторы также сообщили о добавлении в игру нового вторжения «Гнездо дракона» для высокоуровневых персонажей, новых комплектов экипировки (в т.ч. выполненной по случа 30-летия Ubisoft), режима Героизма и новых заданий. На PC и Xbox One очередная порция дополнительного контента уже доступна. Пользователи PlayStation 4 смогут ознакомиться с ней через месяц.

Недавно мы писали о том, что на PC The Division потеряла 93% своих игроков. Рейтинг проекта в сервисе Steam долгое время составлял 54%, но с недавнего времени платформа отдельно показывает последние отзывы, оставленные за прошедший месяц. Новые пользователи и те геймеры, которые все еще продолжают «мучать» The Division, пишут разгромные рецензии. Ubisoft, как оказалось, даже спустя три месяца не решила проблему с читерами и бесконечными багами. Игроки критикуют разработчиков за слабую поддержку и наплевательское отношение к комьюнити. Средний рейтинг на основе обзоров за 30 дней составляет всего 16%.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 29.06.16
Просмотров: 820 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна