ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Tony Hawk's Pro Skater 5 готовится к выходу в этом году на PS4 и Xbox One, первые подробности и скриншоты

В свежем номере игрового журнала Game Informer были раскрыты первые подробности нового симулятора скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater 5.

Так, созданием проекта занимается студия Robomodo совместно с издателем Activision. Игра являет собой в неком роде возвращение к истокам олдскульной серии, сочетая в себе отлаженный и уже знакомый геймплей, свойственный предыдущим играм серии, и новые фишки, вроде различных бонусов и павер-апов.

В Pro Skater 5 вы сможете взять на себя роль уже известных вам по серии скейтбордистов, в том числе и Тони Хоука, а также и представителей нового поколения. Сообщается, что игрокам будет доступна возможность прокачки своего персонажа, а все переключения между различными режимами полностью бесшовны.

Кроме того, в Pro Skater 5 представлены и специальные карты с заданиями, выполнять которые игроки смогут самостоятельно, а также с друзьями или другими пользователями сети как в кооперативном режиме, так и в соревновательском. Также вы сможете делиться созданным вами скейт-парком с другими.

Первые скриншоты:

Игра готовится к выходу в этом году на системах PlayStation 4 и Xbox One. Спустя некоторое время после своего дебюта на вышеупомянутых приставках игра посетит и PS3 с Xbox 360.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.05.15
Просмотров: 847 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна