ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

У пассажиров Airbus А380 авиакомпании «Трансаэро» будет доступ в Интернет и мобильная связь

Компания «Трансаэро» сообщила о завершении работы над дизайном салонов Airbus А380, которыми пополнит парк в 2015 г. Всего у компании будет четыре авиалайнера Airbus А380, которые обещают быть самыми вместительными в мире. Общее число посадочных мест в самолете составит 652 единицы, включая 12 штук класса «Империал», 24 — бизнес-класса и 616 кресел экономического класса.

asiatraveltips.com

asiatraveltips.com

Авиалайнеры А380 авиакомпании «Трансаэро» предполагается оснастить спутниковым оборудованием для мобильной связи и высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет с использованием технологии Ka-band, обеспечивающей скорость поступления данных до 12 Мбит/с.

Также сообщается об установке индивидуальной системы развлечений в полете (in-flight entertainment, IFE) нового поколения Panasonic Avionics  eX3 на платформе Android. Данная система обеспечивает просмотр фильмов в формате HD с объемным звуком, трансляцию крупнейших телеканалов в режиме реального времени, а также доступ к различным интернет-сервисам.

biztravelguru.com

biztravelguru.com

Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова выразила уверенность, что первые на российском рынке А380 «Трансаэро» будут пользоваться высокой популярностью у клиентов авиакомпании на международных и внутренних маршрутах.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 21.04.14
Просмотров: 358 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна