ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

У рабочих станций Apple Mac Pro выявлена проблема с графической подсистемой

Компания Apple инициировала расширенную программу ремонта (Repair Extension Program) профессиональных рабочих станций Mac Pro, анонсированных в середине 2013 года.

Как сообщает ресурс MacRumors со ссылкой на полученное уведомление, проблема связана с графической подсистемой Mac Pro. В случае наличия дефекта могут наблюдаться искажения изображения или полное его отсутствие. Кроме того, проблема может приводить к нестабильной работе компьютера, зависаниям, самопроизвольным перезагрузкам, отключениям и невозможности запуска.

Известно, что проблема затрагивает рабочие станции, произведённые в период между 8 февраля 2015 года и 11 апреля 2015 года. Компания Apple или её авторизованные сервисные представители отремонтируют компьютеры с описанным дефектом бесплатно. Насколько большое количество систем Mac Pro подвержено проблеме, не уточняется.

Отметим, что рабочие станции Apple Mac Pro доступны и на российском рынке: их цена начинается с 250 000 рублей. С характеристиками компьютеров можно ознакомиться здесь


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 08.02.16
Просмотров: 370 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна