ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

У Xbox One появится собственный торрент-клиент

Будущее Xbox One в качестве домашнего центра развлечений становится все более радужным — недавно для консоли анонсировали собственную версию удобного медиаплеера VLC, а теперь стало известно, что для консоли Microsoft оптимизируют еще и торрент-клиент.

У Xbox One появится собственный торрент-клиент - Изображение 1

В конце марта Microsoft объявила о том, что Xbox Store будет объединен с Windows Store после «Юбилейного» обновления в июне. После этого пользователи консоли получат доступ к библиотеке универсальных приложений Windows, но поддержку использования на консоли разработчикам все же придется добавлять вручную.

Первым торрент-клиентом для вашей консоли-медиацентра (как ее рекламировала Microsoft еще на запуске в 2014) станет популярный в США Torrex Pro. Одной из отличительных черт этой программы является то, что у нее есть встроенный проигрыватель для скачанных медиафайлов.

Впрочем, пока не ясно, как именно будет налажена работа торрент-клиента. В отличие от РС на Windows 10, Xbox One предоставляет пользователям лишь ограниченный доступ к жесткому диску. Возможно, поиск torrent-файлов будет осуществляться из самого приложения, а загруженные материалы разрешат смотреть только при помощи встроенного плеера.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 24.05.16
Просмотров: 772 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна