ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ubisoft подтвердила, что The Crew будет работать в 1080р при 30 к/с

Не столь давно руководитель Microsoft Studios и подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) подметил, что кадровая частота значительно больше, чем разрешение, влияет на уровень комфорта во время игры. И особенно, по его мнению, это утверждение актуально для динамичных игр, таких как гоночные симуляторы. Но Ubisoft, судя по всему, не намерена придерживаться этого стандарта — гоночная игра The Crew будет исполняться лишь при 30 к/с.

В минувший понедельник стартовал второй этап бета-тестирования The Crew на PC, и многие его участники остались недовольны кадровой частотой в игре. Официальный форум Ubisoft быстро заполнился сообщениями с вопросами по этому поводу, на которые менеджер по связям с общественностью компании дал однозначный ответ: игра действительно работает при 30 к/с. Причём это касается не только компьютерной версии, поддерживающей разрешение 5760 х 1080 точек, но и вариантов для PlayStation 4 и Xbox One, которые будут воспроизводиться в 1080р.

Впрочем, для всех неудовлетворённых таким положением дел французское издательство припасло запасной вариант. Все, кого не устраивает «ополовиненная» кадровая частота, могут самостоятельно увеличить её в файле PCScalability.xml. Но только до 60 к/с — никаких 120 к/с или 144 к/с. Только после этого, предупреждает представитель компании, производительность в игре неизбежно упадёт (в чём уже убедились некоторые тестировщики), и виноваты в этом будут сами геймеры. Такое ограничение он объяснил желанием разработчиков «обеспечить игрокам наилучший опыт».

На это сообщение игроки вновь отреагировали негодованием, и чуть позже представитель компании, пытаясь успокоить их, сделал неуверенное заявление. Оно, что примечательно, противоречит предыдущему и не содержит прямого подтверждения того, что игра будет исполняться при 60 к/с. «Разработчики делают всё возможное, чтобы релизная версия The Crew на PC работала при 60 к/с, — написал он. — Бета-сборка показывает наилучшую производительность при 30 к/с, но вы вполне можете рассчитывать на увеличение этого параметра до 60 к/с после того, как игра поступит в продажу».

С какой кадровой частотой всё-таки будет работать The Crew, окончательно выяснится 14 ноября этого года. В этот день игра выйдет на территории Европы в версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. От создания PS3-версии разработчики отказались из-за особенностей архитектуры консоли, затрудняющих портирование с систем восьмого поколения.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.08.14
Просмотров: 1058 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна