ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ubisoft потеряла права на Call of Juarez: The Cartel и Gunslinger

Около двух недель назад несколько частей серии шутеров Call of Juarez - The Cartel и Gunslinger - пропали с цифровых площадок на консолях и ПК. Как выяснилось, причиной этому стала потеря компанией Ubisoft прав на лицензирование и публикацию данных игр. Соответствующую информацию получил Game Informer от представителей французского издательства.

"В соответствии с условиями сделки, права на лицензирование и публикацию в отношении Call of Juarez: The Cartel и Call of Juarez: Gunslinger вернулись обратно к Techland, в то время как другие продолжают оставаться за Ubisoft. По этой причине некоторые проекты серии были удалены из Steam, но, насколько мы понимаем, Techland уже работает над тем, чтобы вернуть тайтлы в продажу, так что не стесняйтесь обращаться к ней для уточнения статуса".

В заявлении Ubisoft ссылается только на Steam, однако игры, о которых идет речь, были также удалены из PlayStation Store и Xbox Live. Первая Call of Juarez дебютировала в 2006 году, после чего последовал приквел Bound in Blood и две вышеперечисленных части, последняя из которых - Gunslinger - вышла пять лет назад. Разработкой всех четырех занималась польская студия Techland.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.04.18
Просмотров: 1256 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна