ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Ubisoft проведет эксклюзивный для России альфа-тест For Honor

Недавно компания Ubisoft провела первый альфа-тест своего нового проекта For Honor, в котором игроки со всего мира смогли сразиться в роли воинов трех разных фракций в трех мультиплеерных режимах. Однако далеко не все смогли в ней поучаствовать — пользователи из России не получили к ней доступ в назначенный срок.

Что ж, разработчики сделали это не случайно, потому в их планах было провести эксклюзивный российский тест игры, подробности запуска которого они сегодня объявили на сайте игры. Так, альфа-тест для русскоязычных игроков будет проведет 30 сентября, с 16 до 24 часов по МСК. По сути, это будет стресс-тест, целью которого будет проверить серверную часть проекта и заодно дать игрокам возможность впервые самим опробовать игру в деле.

В тесте For Honor пользователям будут доступны для игры шесть разных классов (Кэнсэй, Ороти, Страж, Хольдар,Победоносец и Берсерк), два из пяти режимов («Дуэль» (1х1) и «Захват территорий» (4х4)) и две карты, по одной на каждый режим. Игроки, как и ранее, совершенно не стеснены никакими обязательствами, поэтому можно спокойно делать скриншоты и вести трансляции.

Выход полной версии For Honor намечен на 14 февраля следующего года. До этого момента разработчики планируют провести большой бета-тест, который, по оценкам, будет на 40% крупнее, чем все предыдущие беты Ubisoft.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 28.09.16
Просмотров: 830 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна