ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Uncharted 4: A Thief's End - мировая пресса в восторге от новой игры Naughty Dog, появились первые оценки

Сегодня компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров по грядущему приключенческому боевику Uncharted 4: A Thief's End от студии Naughty Dog, продажи которого стартуют 10 мая эсклюзивно для консоли PlayStation 4. С первыми оценками долгожданного проекта можно ознакомиться чуть ниже.

Uncharted 4: A Thief's End

"Uncharted 4 - это лучшая приключенческая игра и шедевр с визуальной точки зрения. Триумфальное завершение для настоящей иконы PlayStation", - PlayStation Universe.

"С точки зрения сценария, дизайна и того, что делает эту франшизу такой уникальной, Uncharted 4 - великолепный пример, к которому нужно стремиться. И об этом мы будет говорить еще долгие годы", - GameSpot.

"Я полюбил этот франчайз с самой первой части, но Uncharted 4 установила новую планку качества. Команде Naughty Dog удалось создать поистине незабываемую и одну из лучших игр этого поколения", - God is a Geek.

"Uncharted 4 - не только невероятное техническое исполнение, но и один из наиболее продуманных и кинематографичных экшенов за всю историю", - Metro GameCentral.

"A Thief End’s - лучший Uncharted, историей которого хочется наслаждаться снова и снова. Количество вау-эффектов и взрывов под ногами Дрейка уменьшилось в сравнении с Uncharted 2, но эти моменты все еще чертовски эффектны. Настоящий шедевр и яркий пример мастерства разработчика в области игрового дизайна и проработки мира", - Game Informer.

"Прост лучшая игра текущего поколения. Спасибо, Naughty Dog!", - IGN Spain.

"Самая аппетитная игра на шведском столе из всех, которые мне посчастливилось попробовать, приправленная смесью из впечатляющей сюжетной линии, кинематографичных заставок, взрывного геймплея, археологии, головоломок и старых добрых перестрелок", - Digital Spy.

"A Thief's End - это не только лучший Uncharted за всю историю франчайза, но и подтверждение того, что Naughty Dog являются настоящими мастерами своего дела. Сравнимая по зрелищности с блокбастерами игра вручает Нейтану Дрейку билет в рай", - Hobby Consolas.

На данный момент средняя оценка Uncharted 4 на Metacritic равна 94 баллам.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.05.16
Просмотров: 1002 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна