ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В Call of Duty: Black Ops 3 будут «проработанная вселенная и комплексная история»

В играх серии Call of Duty всегда были зрелищные одиночные кампании со сценами эпического размаха, но редко когда их сюжет был глубоким и продуманным. Разработчики из студии Treyarch стремятся наверстать это в Black Ops 3.

В интервью Polygon глава студии Марк Ламия (Mark Lamia) и режиссёр кампании Джейсон Бланделл (Jason Blundell) обсудили, насколько более комплексной будет сюжетная линия в третьей части по сравнению с прошлыми. История будет настолько объёмной, что разработчики добавят в Black Ops 3 внутриигровую энциклопедию.

«У нас есть детальная "вики" прямо в игре, — сказал Ламия. — Создаваемый нами мир очень хорошо проработан и детализирован. Это выдуманная вселенная, но в ней множество деталей. Очень здорово, что у нас есть возможность консультироваться с экспертами и самим стать специалистами по технологиям будущего».

Бланделл добавил, что аудитории было бы слишком сложно ощущать себя частью совершенно незнакомого мира. А потому будущее в Black Ops 3 будет очень похоже на настоящее.

«Люди будущего испытывают те же эмоции — они так же радуются, злятся и раздражаются. Они никак не изменились. И когда вы смешиваете геополитику, технологии и оружие, отношения людей остаются теми же. Поэтому нам легко даётся создание близкой игрокам истории», — добавил Ланделл.

Релиз Call of Duty: Black Ops 3 состоится 6 ноября на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 03.07.15
Просмотров: 1473 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна