ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В дополнениях для Dead Rising 4 Фрэнк превратится в зомби и сыграет в убийственный мини-гольф

Издательство Capcom рассказало подробности о дополнениях из сезонного абонемента, которые станут доступны в ближайшее время.

Сперва игрокам предложат Frank Rising — сюжетную добавку, где главный герой Фрэнк Вэст всё же не справляется с толпой мертвяков и сам превращается в зомби. Он встречается с бывшим товарищем, но тот считает, что Фрэнка уже не вернуть. Тем не менее протагонист получает помощь от неожиданного союзника, начинает приходить в себя и отправляется на поиски излечения, попутно развивая в себе новые способности. Загвоздка в том, что Фрэнк больше не восстанавливает здоровье обычной едой — ему нужно жрать плоть.

Frank Rising появится на Xbox One и в Windows Store 4 апреля, а в Steam чуть позже — 11 числа. Ориентировочная цена вне сезонного абонемента — 9.99 доллара США.

После Frank Rising авторы выпустят Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf. Ключевая особенность этого дополнения понятна из названия — мини-гольф. Фрэнку предложат множество лунок, клюшек, мячей и костюмов, а геймплей разнообразят усилениями и убийством зомби. В режим можно будет поиграть в одиночестве, в сетевом кооперативе на четверых или по очереди за одним экраном.

Точной даты выхода у Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf пока что нет, но дополнение должно стартовать до конца весны на всех трёх площадках. Цена всё та же — 9.99 доллара США.

   


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 21.03.17
Просмотров: 850 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна