ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

В седьмое поколение портативных жестких дисков WD My Passport Ultra и My Passport for Mac вошли модели объемом 3 ТБ

Компания WD, являющаяся подразделением компании Western Digital, представила портативные накопители на жестких дисках My Passport Ultra и My Passport for Mac, а также разноцветные сменные накладки Grip Pack.

Одновременно с накопителями WD My Passport Ultra и My Passport for Mac представлены разноцветные сменные накладки Grip Pack

По подсчетам производителя, это уже седьмое поколение накопителей My Passport Ultra и My Passport for Mac. Теперь указанные накопители доступны объемом до 3 ТБ. Кроме того, они выпускаются в четырех цветовых вариантах: черном, белом, вишневом и синем. Сменные накладки WD Grip Pack доступны в пяти цветах: сером дымчатом, черном графитовом, фиолетовом, небесно-голубом и ярко-розовом.

Одновременно с накопителями WD My Passport Ultra и My Passport for Mac представлены разноцветные сменные накладки Grip Pack

Для подключения к ПК накопители оснащены интерфейсом USB 3.0. Они выпускаются объемом 500 ГБ, 1, 2 и 3 ТБ. Цены зависят от объема и начинаются с отметки $80. В России новые накопители появятся в продаже летом 2015 года. Цены производитель обещает сообщить дополнительно.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 28.05.15
Просмотров: 336 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна