ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В сеть утекли первые кадры ранней альфы The Division для Xbox One

Итальянское подразделение VG247 обнародовало первые кадры пре-альфы The Divisionв версии для консоли Xbox One. По словам тестера, имевшего возможность поиграть в новый проект Ubisoft, игра получила заметный даунгрейд графики (по сравнению с официальными рекламными трейлерами), но это лишь ранняя альфа, причем уже довольно старая, и все еще может измениться. Если же картинка в итоге недалеко уйдет от этого уровня, то, как он отметил, «нас ждет еще одно разочарование».

По его словам, в альфе имеется немало багов, что, в принципе, нормально для игры на данном этапе. А вот геймплей лично ему не очень понравился - игровой процесс оказался «более аркадным и быстрым», чем казалось на первый взгдяд.

VG247 также обнародовало видео пре-альфы с Xbox One не в самом лучшем качестве, однако Ubisoft поспешила удалить ролик со всех порталов, откуда могла. Сейчас его можно посмотреть на Eurogamer

Представители издательства заявили, что утекшие в сеть низкокачественные кадры «никоим образом не отображают финального качества игры». Компания проведет очередную официальную презентацию, когда будет готова.

Утечка, в любом случае, любопытная.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 04.03.15
Просмотров: 1073 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна