ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

В Сеть выложили рендеры iPhone 8, созданные на основе утечек технической документации

Слухи упорно твердят, что следующий iPhone может оказаться самым дорогим устройством за всю историю существования Apple-смартфонов. Если верить аналитикам KGI, в розничную продажу iPhone 8 поступит со значительным опозданием из-за задержек с поставками некоторых комплектующих. Однако ничего из перечисленного не мешает инсайдерам снабжать СМИ новыми порциями сведений об iPhone 8. Так, сотрудники интернет-издания Engadget получили в свои руки из надёжных, как утверждают они сами, источников производственную документацию, приоткрывающую завесу тайны о смартфоне iPhone 8. 

 

Благодаря весьма подробным CAD-файлам каркаса iPhone 8 специалисты Engadget, имея детализированное представление о грядущем устройстве, опубликовали собственные рендеры нового творения инженеров Apple. Разумеется, все эти изображения не являются оригинальными утечками. Они лишь абстрактно намекают на один из возможных вариантов исполнения смартфона. Саму же техническую документацию от первоисточника Engadget публиковать отказалось, сославшись на данное ими обязательство не выкладывать информацию в открытый доступ. 

Знакомые поклонникам яблочной продукции контуры смартфона глобальных изменений в iPhone 8 не претерпят. Общий дизайн мобильного гаджета останется без серьёзных изменений. Тыльную сторону купертинцы могут выполнить из стекла. В совокупности с оставленным местом под катушку индуктивности это свидетельствует о реализации в iPhone 8 технологии беспроводной зарядки. 

Воссозданный на рендерах дизайн iPhone 8 является младшей моделью в паре. Это означает, что сдвоенная тыльная камера и беспроводная зарядка могут стать стандартной опцией всех будущих смартфонов Apple, а не только старших версий. Стоит отметить, что младший iPhone 8 несколько прибавит в размерах: вместо привычной 4,7-дюймовой матрицы получит 5-дюймовую. Модификация iPhone 8 Plus оснастят уже экраном на 5,8 дюйма, а не 5,5 дюйма как у предшественника.  

К сожалению, рендеры не позволяют достоверно выяснить, планируют ли разработчики iPhone 8 минимизировать пространство вокруг дисплея (сделать смартфон «безрамочным»), как об этом твердят слухи. Исходя из доступных журналистам Engadget  CAD-чертежей, корпус новинки окажется чуть больше и в длину, и в ширину и даже в толщину корпуса iPhone 7.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 16.05.17
Просмотров: 726 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна