ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

В The Sims 4 появятся вампиры

В The Sims 4 появятся вампиры — существа, ведущие ночной образ жизни, преследующие своих соседей и пьющие их кровь. Вампиры в симуляторе жизни от Electronic Arts также получат особые способности — они, например, смогут превращать в себе подобных обычных людей. Дополнение с говорящим названием «Вампиры» выйдет 24 января.

Вампиры в The Sims 4, очевидно, питаются кровью. Её можно покупать пакетами, а можно добывать из специальных кровавых плодов. Впрочем, никто не запрещает просто высасывать её из обычных симов, хотят они этого или нет. В игру добавят две вампирские формы — обычную и тёмную: именно во второй форме можно будет совершать уникальные для кровососов действия. Солнечный свет, как это обычно и бывает, вампирам в The Sims 4 вряд ли придётся по душе, однако, с другой стороны, эти существа и не стареют.

Дополнение добавит в игру новые объекты и возможности для создания симов, а также отдельный новый мир под названием Форготн Холлоу. «Этот мир абсолютно отличен от остальных миров The Sims 4, он полон ползучего тумана, и палые листья шуршат под ногами», — говорится в официальном анонсе дополнения.

«Мы хотели, чтобы он выглядел как столетний городок со своей историей и своими тайнами, поэтому добавили в режим строительства объекты, которые помогут вам создать идеальный дом для вампира. Также имеются особенности участка, которые заставят вампиров останавливаться у вашего дома чаще. Не беспокойтесь, вампиры живут не только в Форготн Холлоу, время от времени они будут появляться и в других мирах, просто не так часто», — пишут разработчики.

Стоит отметить, что вампиры появляются в играх серии уже не впервые. Более десяти лет назад они были добавлены в «The Sims 2: Ночная жизнь», а в The Sims 3 обитателей ночи можно было обнаружить после выхода дополнений «В сумерках» и «Сверхъестественное».


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.01.17
Просмотров: 1155 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна